HP Poly Ricevitore telefonico Poly Rove 40 DECT
POLY
Article Code: OC077524 - Vendor Code: 84H77AA#ABU - EAN: 0197497527568
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sempre protetti e connessi
Proteggete le vostre conversazioni più importanti in qualsiasi momento e in qualsiasi luogo dell'ufficio con la soluzione telefonica IP Poly Rove 40 Wireless DECTTM. Tutelate i dipendenti con la protezione antimicrobica Microban[1,2].
[1] La protezione antimicrobica Microban è un ingrediente attivo integrato che consente ai prodotti di resistere alla proliferazione di microbi come batteri, muffe e funghi. La protezione Microban favorisce una maggior pulizia, freschezza e durata dei prodotti rispetto a quelli con superfici non trattate.
[2] Protezione antimicrobica Microban disponibile per i modelli di ricevitore Poly Rove 40.
[3] I robusti ricevitori Poly Rove 40 sono a prova di caduta (fino a 6,6 ft/2 m), dotati di protezione IP65 contro la polvere e resistenti all’acqua.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Profondità | 146,3 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Larghezza | 56,9 mm |
| Peso | 171 g |
| Gestione energetica | |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Display | |
| Tipologia display | TFT |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191606 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |